А однажды

А однажды - я к тебе не вышла,
и пошла дорогою другой.
Ты стоял и думал - как так вышло,
что она не встретилась со мной?

И тогда-же - сны и ожидания
перешли на сторону судьбы.
Я спешила снова на свиданье,
но меня дождался в этот раз - не ты.

              Унесла мечты свои и грёзы,
              отдала и сердце и любовь
              колдуну, унесшему морозы,,,
              в сказку попадающая вновь.
 


Рецензии
Ты всё ждал и мысли мозг точили...
Обо мне теперь твои все сны,
И в мечтах друг друга мы любили,
Только это всё фантазии весны.....
;-)
С теплом,Диана.

Диана Столярова   29.05.2012 15:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →