Капучино в постель

К апучино в постель,
А х, любила как я,
П ервый лучик теперь,
У скользал от меня,
Ч то-то сжалось в груди,
И стекал лета срок,
Н ебо было в крови,
О тлюбить нельзя впрок,
В тишину уходил,
П окидая меня,
О тстрадал,отлюбил,
С труной сердца звеня,
Т ы ушел без оглядки,
Е ле скрипнула дверь,
Л юбви в чашке остатки,
(Ь) капучино в постель.
29/05/2012


Рецензии
Натали, Ваши акростихи становятся всё лучше и лучше!

Ольга Майская 3   29.05.2012 22:56     Заявить о нарушении
Большое спасибо,Ольга!!!Видно,тренеровка сказывается.:)С уважением

Натали Репина   29.05.2012 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →