От чего я начинаюсь?

Рецензия на «Начало» (Игорь Шевчук)

От чего я начинаюсь?
 От макушки и до пят
 Сам в себя давно влюбляюсь
 Постепенно и подряд!

 У! Какой смешной ребёнок -
 Ковыряется в носу,
 Здесь я вылез из пелёнок...
 Хошь лопату принесу?

 Мама, папа умилялись -
 Он умён не по годам!
 Только зря они старались -
 Детство им я не отдам!

 И зачем взрослеть, родные?
 Ведь со взрослых спрос иной!
 Неужели вы, "больные"?
 Детство - вечный выходной!)))

Ссылка: http://www.stihi.ru/2012/05/22/4079


Рецензии
А что? Хорошая идея)))

Сергей Горельцев   09.06.2012 10:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Серёжа!

Тамара Второва   10.06.2012 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →