О сердце

Что-то я о сердце написать хотела.
Пасмурно и грусно, и заледенело
уж давно сердечко.
Пенье милой птички не поможет, нет.
И своей красою радует букет.
Розы ярким солнцем в вазе расцвели.
Взор они ласкают.
Ну а сердце радость всё ж не наполняет.
Вот завяли розы, что красой пленяли.
Жили так недолго, жили и увяли.
Хоть недолго жили, но дарили радость.
Только и осталась этакая малость.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →