Энма Аи..

О,Энма Аи,девочка из ада.
Хотел бы я,чтоб ты
Была на этом свете...
Мне больше ничего не надо.
И если честно - я был бы счастлив.
С тобою весело,плевать что где-то там не настье!
Ты так красива,непорочна..
Хотел бы в этой жизни тебя увидеть очно..
Наверное удастся это мне.
Я буду верить,думая о тебе во тьме и сне.
Я знаю - ТЫ единственная моя сила,счастье.
Тебя увидеть мне хоть раз..
Наверное свершится скоро это
Наверное свершится.Я думаю,что должно всё получиться.


Рецензии
Прекрасные романтические стихи по содержанию, но надо писать "свершится" и "получиться". Не подумайте, что я зануда)))

Альберт Афлитунов   31.05.2012 11:26     Заявить о нарушении
НО - в этом случае вы зануда.

Шеми Контин Фауст   01.06.2012 23:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →