Блики

Засмущаешься,спросишь "Можно не много воздуха?"
Мне хватило бы вздоха, я ведь теперь не жадная.
Даже если, когда нибудь ,мы проснёмся взрослыми.
То останемся здесь с тобой навсегда внештатными.
Лето лижет затылок,кидается в тени бликами.
Всё в мечтах, как измажет город цветными пятнами.
Ну а я ,как всегда,сижу и общаюсь с никами,
И борюсь с 37,не ясно откуда взятыми.
Где то в небе последний дождь одиноким Каем
Разобьётся о стекла на сотни посланий Герде.
И старушка-весна улыбнётся прощально маю.
И уже никогда не будет бояться смерти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →