Угас огонь

Пока росли мы из подвалов
На свет людской, отродье слёз.
И мира нам всем - не хватало.
И жизнь казалась, не всерьез.

Но вышел, тот период детства
И повзрослели - мы за час.
Когда угас огонь, в тех веках
Тогда и в нас огонь погас.

Непонимание ,состраданье..
И жалость, всех соседских слёз.
Нас одиночество терзало.
И жизнь тут - началась всерьез .

И все слова, обида ,злоба.
Непониманье чувств в душе .
На свет рождала, силу слова
И долгий путь был, как клише .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →