Все меньше ступеней

Все меньше ступеней
Все выше идти
Зловещие тени
Мешают найти
Единственную тропинку

И даже упавший
Уходит наверх
О, боже, как страшно!..
Уносит нас всех
Подобно снежинке…

Туда, где нет ни неба, ни земли…
Туда, куда мы и не шли…


Рецензии
ЭТО ТОЧНО...КУДА ? НЕСЁТ САМИ НЕ ЗНАЕМ И ТАЕМ,ТАЕМ ,А ТЕНИ ЗЛОВЕЩИЕ ПРАВДА,ОЧЕНЬ МЕШАЮТ ...ИНТЕРЕСНЫЙ СТИХ ПРО НАШУ ЖИЗНЬ ...МНЕ НРАВИТСЯ...ФИЛОСОФИЯ БОЛЬШАЯ ...

Иннеса Саввина Свица   08.07.2012 20:54     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Иннеса

Ваха Докаев Шалавдиевич   08.07.2012 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →