Надела маску и не хочется снимать...

Надела маску и не хочется снимать...
Мне в ней приятно : в ней я - кинодива...
Устала комплименты принимать,
Что  стала  "варварски"- отчаянно красива...

Машины предо мною тормозят-
Дорогу мне галантно уступают...
И твой внимательный, неравнодушный взгляд
Мне о любви твоей напоминает...


Рецензии
Всем охота малость сказки.
Дали бы эскизик маски!

)))

Ноль Без Аллочки   02.06.2012 15:26     Заявить о нарушении
Нолик! Только я проснулась...( ровно! через четыре года)))
Ты прости за невниманье!
Я надеюсь всё ж найти
В твоём сердце пониманье))
А эскизик... мне не жаль :
Есть ли павловская шаль???...С тёплой улыбкой

Галина Лежнина   25.06.2016 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →