Алиса в стране дураков
вводят тонкие холодные иглы
внутривенно вводя адекватность
зная чем это чревато
город плюет своих жителей
из окон их холодных обителей
они же лишний мусор
без совести и вкуса
тянешь в себя сигарету
залипаешь от яркого света
кроешься темным стеклом
ментам и прохожим назло
твой рок-н-ролл лишь стук пальцев
по разным ладам как скиталец
в вечном поиске денег и смысла
существуешь словно крыса
но ты не алиса и страна не чудес
простой обыватель - был и исчез
пока мы в россии так будет всегда
Свидетельство о публикации №112052709713
Трогает Ваша гражданская позиция. Неравнодушие. Вы молодец.
Милая Женщина 12.08.2012 18:42 Заявить о нарушении
