Плоть для плоти, то от Бога,

на «Привилегия плоти - любить» (Гал Аник)
http://stihi.ru/2012/05/25/8483

Плоть для плоти, то от Бога,
Ни к чему его хулить,
Лучше, если понемногу
В меру сил всегда любить...

Не пропала чтоб охотка
Телом с телом поиграть...
Чтоб не мучала чесотка
В смысле том, кого б достать.

Хорошо, когда под боком,
Далеко чтоб не ходить,
Есть душа и тело в соке...
Как тут, скажешь, не любить.


Рецензии
Ну если рядом, под боком, как же не любить...

Незабудка Кубанская   07.06.2012 17:01     Заявить о нарушении
Под боком всегда хорошо...только не всегда бывает...:)))

Краснов Аа   10.06.2012 02:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →