Ещё одна химера...

ВО ВСЁМ, ЧТО ВНУТРЬ ИДЁТ-ДОЛЖНА БЫТЬ МЕРА!
АДАМА С ЕВОЙ ДАВ НАМ ДЛЯ ПРИМЕРА,
ГОСПОДЬ НАДЕЯЛСЯ, ЧТО ВЕРНЫЙ ДАЛ УРОК!
НО ПРОСЧИТАЛСЯ...ТО ЕЩЁ ОДНА ХИМЕРА*...



Химера*- странная, несбыточная мечта.


Рецензии
Очень понравилось.
Довольно рассуждать, давно все решено:
Открыт для всех путь в ад, а в рай запрещено.
А может, его нет? – узнать нам, не дано,
Познать не суждено где истины зерно.

С уважением

Валерий Чебыкин   28.05.2012 11:24     Заявить о нарушении
ПРЕКРАСНЫЙ ЭКСПРОМТ, ВАЛЕРИЙ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВАШИ СТРОКИ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Людмила Гулий   28.05.2012 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →