подари валентинку, дружок

Стою у окна и дышу на стёкла.
За окошком туман кисеёй повис.
До того горю, ажно взмокла,
прохудился низ.

В доме,который моего напротив,
глазом не вижу, нутром осязаю:
пара молодых. Он, как котик,
лижет... стыдно... ну, прям не знаю...

Ночь болтает меня, как льдинку,
в проруби черной зимней реки...
Ну, подари ж мне, дружок, валентинку
в пол-руки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →