Непритязательное

В нас воспитали сдержанность желаний
И у небес мы просим очень скромно
Чего-нибудь попроще, пореальней:
Умеренность в стремленьях - аксиома,
Как будто нас поставили на счётчик
И ограничен в действиях Всевышний !
А Он там в раздражении бормочет:
- Не верят !
Оправдания излишни.


Рецензии
будем просить много, скажет обормоты)))

Натка Славкина   02.10.2012 08:06     Заявить о нарушении
Да ну...максимум - не даст нифига. Так нам к обломам не привыкать !
Главное - просить с верой, что даст, и делать для этого все от нас зависящее.

Спасибо, Натка ! )))

Я-Евка   02.10.2012 08:21   Заявить о нарушении
я больше на счастливые билетики уповаю)))

Натка Славкина   02.10.2012 08:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 36 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →