Где смысл, Зин?

Как семечки в большом арбузе -
Планета-ягода, где люди - семена,
Земля беременна своим тяжелым грузом,
Но роды близятся, приходят времена.


Рецензии
а может, всё-таки не съедят? =-)
классные одуванчики, воть.

Чушь Собачья Непоротая   27.05.2012 21:49     Заявить о нарушении
Нам сиё пока неведомо. А, может, планеты и звёзды вовсе и не арбуз или ягода-малина, а икра всех цветов? Вылупится из икринки рыбка золотая или намажут бутерброд для жалной черной дыры. ))
Одуванчики, да, классные - фото из инета, естественно.))

Вадим К   27.05.2012 22:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →