Ухожу по английски

Рецензия на «Я ухожу!» (Алина Следзевская) http://www.stihi.ru/2011/05/02/195

Возможно ты права,
от пепла не зажжешься,
И если третий есть,
любви уж не дождешься.
Слезы утирать,
слова все невпопад.
Что было то прошло,
пусть больно, но я рад...


Третий лишний,
Прощальных слов тебе я не скажу.
Уйду не попрощавшись,  по английски.
В другую жизнь.
Просто ухожу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →