Вам меня никогда не понять
Всё ищу я своё покаяние.
Чёрной тенью летаю во мгле,
Причиняя себе лишь страдание.
Время кровью залило закат,
В гроб уводит слепая дорога.
Мне не нравится огненный Ад,
Да и что-то не верится в Бога.
Вам меня никогда не понять,
Мою дерзкую, грешную душу.
Как устала, шальная страдать,
В море боли искать свою сушу.
Ухожу я от Вас в темноту,
Пусть душа моя будет в изгнании.
Провалюсь навсегда в пустоту,
И исчезну в своём покаянии.
Свидетельство о публикации №112052703609
Вы подняли своим стихотворением очень большую проблему.
Люди разучились любить. И научиться любить - это большой труд!
Но с Богом всё возможно! Ведь Бог - есть любовь!
Всего Вам самого прекрасного! Ну и конечно - любви!
Ирина Вихарева 18.06.2026 22:25 Заявить о нарушении
