Всем пресытиться

ТЫ понимаешь, вот в чем дело,
Возможно, шла не так умело,
Но, я вдруг захотела ЖИТЬ,
И этот Путь Земной испить,
Прижаться с нежностью под утро,
Вдохнуть до смеси перламутра
Любимой кожи аромат,
Пусть Духом я не так богат,
Но, все же всем хочу напиться,
И этой Жизнью насладиться,
Всем прекРАсным здесь упьюсь,
Потом уйду и не вернусь.


Рецензии
Напьюсь пойду и утоплюсь.
Ну как же так то. Я валюсь
в раскрытых трав обьятья вновь.
И возвращается любовь,
на реку что уже сходила.
Меня чего-то пристыдила,
полезла травушку примять
да так, что сразу не унять....
Красивых мест необъясненье.
Ума совсем непроясненье.
И лето впору будет всем,
Чтоб кто не тронулся совсем

Саня Седой   28.05.2012 09:49     Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2012/05/28/4491

Благодарю и поясняю =))
С радостью и теплом!!!

Сар Сарнай   28.05.2012 13:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →