Блаженство

               
                Реплика на афоризм Н.Пилюлькинавича:
   "Когда человек какает, – он чувствует себя - сотворенным в этом мироздании..."               
               
                http://www.stihi.ru/2012/05/05/3997      
               

                -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -


Блаженство просто – стул пошёл,
Как хорошо мне сразу стало.
Кайф в облегчении нашёл, –
Дерьмо мне раньше так мешало!

Ещё пописаю с утра –
(Вчера с лихвой набрался пива)
И резь не так уже остра,
И жизнь опять течёт красиво!

К полудню так соблазн велик,
Поесть мучное и варенье.
И вновь придёт счастливый миг –
От экскрементов  избавленье.

Затем в ночи припомню мать,
Пущу слезу от афоризма.
И если вдруг запор опять –
Поставлю непременно клизму!

        Май, 2012г. 

Читайте: "Без рук, без ног" – http://www.stihi.ru/2013/05/24/140            
               
 
               
               


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →