Храню твое имя!!!

Разбиты все окна , разбиты все двери,
Разбит и хрустальный дворец!!!
Печаль в каждом слове,тоска в каждом жесте
И танец разбитых сердец!!!
Уйду в глубь пространства,Уйду в неизвестность
Но имя возьму я твое!!!
Оно ярче солнца,Оно мне укажет,
Где счастье томится мое!!!
Неведомы нити, Неведомы судьбы,
Звездою заветной согрет!!!
Храню твое имя и нежно лелею
Оно словно майский рассвет!!!


Рецензии
Красивы стихи, оставляют приятный осадок в душе!!!

Лана Лунева   24.06.2012 03:26     Заявить о нарушении
Спасибо Ланочка!!!

Валерий Герасименко   24.06.2012 14:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →