Судьбе нет смысла прекословить...

 Судьбе нет смысла прекословить?..
 А я скажу об этом вновь:
 Довольным быть судьбой позволят
 Надежда, Вера и Любовь!

 А разум пусть всегда находит
 Для жизни нужный лейтмотив...
 И в каждый миг тогда приходит
 Необходимый позитив!

 А как же может быть иначе?
 С надеждой верить и любить!
 Ведь для судьбы то много значит...
 И чашу счастья нужно пить!


Рецензии
Радость должно приносить уже то, что это твоя судьба! :)

Только Твой 2   23.09.2012 11:55     Заявить о нарушении
У каждого своя... Пусть даже горькая.
Спасибо.

Мари Ротарь   16.10.2012 12:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →