In vino...

Если ты сомневаешься - пить, иль не пить?
Нет, не пей! - лишь один тут ответ может быть!
Самый сладкий нектар не пойдёт тебе впрок,
Если пьёшь без желания, даже глоток!


Рецензии
Подписываюсь под каждым словом:)) Фотка тоже нравится. Крымские вина пьются исключительно в Крыму. Проверено. Привозила домой, и совсем не то ощущение...

Оксана Кукол   02.07.2014 19:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →