Ну вот и все
И что-то между нами не срослось,
А я в тебя немножечко влюбилась
И до сих пор мне хорошо жилось.
.
Ну вот и все, я думала, я знала,
Что будет так опять скорей всего,
И я исход почти предугадала
Несчастного романа моего.
.
Ну вот и все, вздохну я с облегченьем,
И завтра встану с свежей головой,
Дела, заботы, я займусь бездельем,
Свободен будет снова вечер мой.
Свидетельство о публикации №112052600064
