я искала ТЕБЯ...

я искала тебя...
      средь миров и галактик
            среди пыльных планет
                неоконченных снов...

я искала и шла...
      в череде расставаний
            пыль и кровь безвременья
                утирая с висков...

проходила витки...
      этой вечной спирали
            уходили эпохи
                растворялись века...

я кричала от боли...
      безысходностью боли
             то что в целой Вселенной
                мне не встретить ТЕБЯ...

   


Рецензии
Нужно всё ж таки искать,
Средь галактик,звёзд на небе,
Время нужно подгонять,
Чтоб любить в счастливой неге...
----------------------------
Замечательно Лена.
С теплом

Геннадий Смирнов 2   11.05.2026 08:37     Заявить о нарушении
Чтобы просто любить и быть любимой.
Спасибо Гена!
С теплом,

Елена Щербина   21.06.2026 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →