Привыкла о тебе не говорить
Воспоминаниям молча улыбаться.
И то,что нас касается двоих
Намного легче стало забываться.
.
Не думаю я больше перед сном.
И вроде даже больше не скучаю,
Тебя давно не ждет мой теплый дом,
И только лишь украдкой вспоминаю.
.
Ты был родным и будешь для меня,
Родной,ты просто слишком много значишь,
С тобой сейчас хорошие друзья...
Друзья..ну да..и не сказать иначе.
Свидетельство о публикации №112052600055
