Не с протянутой рукой я стою перед тобой!

Рецензия на «Подайте на ГС!» (Тот Кто Рядом)
http://www.stihi.ru/2012/04/15/958

Не с протянутой рукой я стою перед тобой!
А с внушительным плакатом -
"Нужно, друже, на ГС!"
Чтобы мы богаты стали -
Душой -
   мошной!
И наконец -
К себе вернули уваженье!
Вот потому тебя прошу -
Подай же, друг-
Без сожаленья -
Пять тысяч баллов!
Очень жду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →