узловое

как жил, где был, ничё не помню
росой рассвет залил глаза
но ведь не зря нас ангел тёмный
в суровый узел завязал
дышать в нём трудно и не весело
пусть он завязан не со зла..
а я наверно бы повесился
без этого узла


Рецензии
Где ты раньше был, целовался с кем ? (с) - пестня : )
Узелок завяжется, узелок развяжетя … (с) - ещё одна пестня :)
Почему ангел тёмный? - это вопрос. :)
Оттуда, где трудно дышать, нужно бежать. – совет. )

Повесился бы, не будь узла – пример парадоксального мышления, твоего ума и , ваще, находка, я щщитаю.)

Аник Натка   26.05.2012 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Наточка! Ангел тёмный, патамушто непонятный, узлы вяжет. Бежать никада не поздно. Мышление у меня параноидальное временами, что тоже позволяет находить что-нибудь, например чёрных кошек в чёрных комнатах, даже если их там и нету)

Виктор Майна   27.05.2012 21:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →