***
Как взгляд назвать, что на тебя смотрю?
Немножечко похоже на цунами,
И я тебя немножечко люблю.
.
И вновь отряд пернатых над землею
Кружит-кружит и я смотрю им в след.
С улыбкой вспоминая нас тобою,
Я понимаю вдруг:нас больше нет.
.
Нас нет...и мы с тобой погибли,
Погибли друг для друга навсегда.
Нет больше нас, как раньше мы привыкли,
А есть отдельно ты, отдельно я.
.
Ты больше не обнимешь среди ночи,
Я больше не прижмусь к твоей груди,
Безумно больно это между прочим,
Достойную замену мне найди.
Свидетельство о публикации №112052600028
