Ложь против России - сколько можно?!

Мы живём в очень сложное время. И в стране с очень нелёгкой судьбой.
Мы все разные. И с разным отношением к жизни и политике.
Но есть и общее, что объединяет настоящих Россиян, настоящих Граждан, настоящих Людей – это глубокая любовь к Родине, уважение её истории, желание, чтобы Родина вновь стала великой.

А вот это очень многим не нравится. По Москве ходят люди с белыми ленточками, которых нанимают или обманывают недостойные России граждане, получающие деньги из Госдепа США или из других рук – от Березовского, из Катара, ещё от каких-то антироссийских фондов.

Уже много лет – ещё со времен русских царей – для того, чтобы покорить и завоевать нашу страну, людей лишают исторической памяти. Это долгая, кропотливая и постоянно идущая работа, которая никогда не прекращается. В угоду политикам уничтожаются или скрываются от народа результаты раскопок, которые говорят о древности, мощи и развитости россиян. Искажаются или замалчиваются факты истории. Всё это с одной целью – заставить нас самих поверить, что мы – быдло. Что мы – не способны ни к чему и не были никогда способны ни к чему. Чтобы потом милостиво нас захватить даже без всяких войск и заставить это быдло служить "золотому миллиарду".

Когда так с нашей историей поступают из-за границы, это отвратительно, но их по крайней мере можно понять – они бьются за счастье своей нации, пусть ценой счастья других.

Но вот когда люди, называющие себя россиянами, делают то же самое, то это можно назвать лишь таким словом, как предательство.
А иуд никогда не любят. Предатели – навеки прокляты.

Вот выдержка из произведения автора Евгений Туганов "Есть что есть" ( http://www.stihi.ru/2012/05/22/6498 )

" Вспыхнувший в 1950-е годы рекламно-плакатно-вывесочный культ еды был далеко не случаен.

Только что закончился революционно-энтузиастический период советской истории, в котором было много идеологии, но очень мало еды. Еду в тот период называли как угодно, только не едой. Преобладали вульгарно-казарменные термины «харчи», «жратва», «шамовка», «рубаловка». К ним добавлялись казённо-тусклые «продукты», «паёк», «снабжение», «котловое довольствие». Граждане употребляли такие обозначающие процесс поедания пищи глаголы, как «хавать», «трескать», «мякулить», «подметать», «рубать», «шамать», «харчить». В то же время в приличном советском обществе почему-то считалось хорошим тоном вместо глагола «есть» употреблять манерное «кушать».

Народ, одичавший от сорокалетнего сизифова труда по построению коммунизма, почти утратил не только лексику трапезы, но и представление о  традициях и ритуале трапезования. Есть полагалось в соответствии с суточным ритмом, согласно правилам застолья – а всё это было сметено могучим революционным ураганом. Зато жрать и хавать можно было что угодно и где угодно, гораздо чаще – что дают и когда дают. Ценность и святость ритуала трапезы подменились физиологической ценностью хоть сколько-нибудь приемлемой пищи в достаточном для насыщения количестве. Дарованное набитой утробой простое биологическое выживание составляло простую радость простого советского человека." (с)

Обратите внимание: человек, называющий себя Евгений Туганов, пользуется типичным для зарубежных фальсификаторов приёмом: он выдергивает отдельные факты, но далеко не все и подаёт их в виде полулжи-полуправды, что позволяет ему легко обманывать молодых читателей, которые не очень хорошо знают нашу историю (а её при современной системе образования мало кто знает).

Давайте поглядим: если говорить о 1950-х годах, то в предшествующие им 40 лет наша страна подверглась жесточайшим бедствиям.
1 мировая война (заказанная американскими и европейскими банковскими семьями), затем революция, оплаченная из тех же источников. А двигали эту революцию тоже культурные и образованные люди (точнее, предатели), явно ненавидящие Россию. Кто любящий Россию и не предатель мог призывать, как вожди большевиков, к поражению в 1 мировой войне?
Затем "красный террор", который вели всё те же грамотные и культурные – особенно усердно Троцкий при полном одобрении Ленина. В том числе они хотели полностью уничтожить казачество, которое всегда было на защите Руси. И лишь вмешательство и прямой саботаж Сталина уменьшили это уничтожение. И Троцкий даже жаловался Ленину на Сталина, что он мешает выполнять план по уничтожению казаков.
Затем – при сильнейшем давлении на всю власть тех же "учёных" троцкистов (что дало и голодомор, и бунты, и их жестокие подавления) страна строилась и развивалась.
Едва Сталин смог чуть укрепить свои силы и чуть ослабить силы троцкистов, он начал готовить страну к новой великой войне. Прошла индустриализация. Население было охвачено обучением грамоте и военному делу. Россия стала электрической и машинной.
Никогда и никакая страна в мире после тяжелейшей разрухи за 10 лет не готовилась к величайшей в истории войне своими силами, без денег и помощи из-за границы.
И вот наконец 2-я мировая война, затем нападение опять же оплачиваемого теми самыми банкирами Гитлера на нашу страну и Великая Отечественная, которая унесла десятки миллионов людей и которая оставила запад страны в развалинах.
Мы преодолели всё это! Победили во 2 мировой войне (точнее внесли в победу в ней самый большой вклад, рядом с которым буквально ничто и США, и Англия).
И в следующие 7-8 лет после войны полностью восстановили разрушенное хозяйство, создали мощную армию, ядерное оружие, уже начали приступать к космической программе.

Опять же без чужой помощи. Наоборот, "союзники" из-за рубежа, раздосадованные, что наша страна в очередной раз не покорилась, не распалась, не была разделена и уничтожена, тут же начали везде работать и действовать против нас.

И вот народ, переживший и выстоявший в 40 лет войн и революций (не по своей вине!!!), народ, ставший творцом трудовых и военных подвигов, создания величайшей науки и культуры, лучшей в мире системы образования, создания промышленности и развития сельского хозяйства, — вот этот народ Туганов легко и просто показывает, как "одичавший от труда по построению коммунизма". Миллионы людей — строителей, воинов, творцов себя, своей страны и своей истории — Туганов показывает как недалёкое быдло, мечтающее лишь о том, чтобы просто набить утробу и живущее ради этого.

Это — не ошибка. Это — намеренное принижение и искажение исторической правды. Это – ещё один из камней, который врагами брошен в мою страну.
И очень хочется верить, что когда-нибудь правительство страны даст оценку таким "писателям". По правде. По совести. По закону.


Рецензии
Непросто тебе тут..ничего. Удар хорошо держишь! Справишься.

Индоуткин   06.12.2012 17:47     Заявить о нарушении
Спасибо! Я уже привык, что не все понимают и не все вежливые.

Племянник Монаха   06.12.2012 17:48   Заявить о нарушении
Индоуткин - для тебя сделал исключение. Сюда зайди:
http://stihi.ru/2012/12/02/4887

Индоуткин   06.12.2012 18:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.