Без вас...

Без вас, мой ангел, всё не мило мне
И белый свет совсем не мил.
Меня забыли вы, наверное,
А я вас вовсе не забыл.
И вас не мучает бессонница?
А мне забыться нелегко...
Увы, не здесь вы, мой сердечный друг,
А очень-очень далеко.
И как же быть, как с вами встретиться
И не расстаться уж навек?
Прошу, скажите мне, о ангел мой, -
Ведь я обычный человек.

25.05.2012 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →