Там и тут

... Где-то там всегда хорошо,
Где-то здесь воруют и пьют.
И "туда" все рвутся душой,
Забывая здесь про уют...

Ноют, мол, погода не та,
И в стране разруха и срам.
Боже! Не пускай их туда!
Чтобы не нагадили там.


Рецензии
"...Мы оглядываясь видим лишь руины. Взгляд конечно очень варварский, но верный." Иосиф Бродский "Письма к римскому другу"
Нагадят, Дарья. Всенепременно нагадят.

Карпанин   25.05.2012 21:36     Заявить о нарушении
Вот это-то и печально.

Дарья Балкина   26.05.2012 00:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →