Как мы устали без любви...

Как мы устали без любви.
Твои слова привычные- подарок.
Утром воробьи босые тоже, парами...
Как мы устали без любви.

Малейший жест, оттенок, выраженье-
Мы с жадностью хватаем.
С октября до мая-
Полужива, полубольная.

Нарви весной букет подснежников.
Дороже хлеба неба сдержанность.
Еще не пели в роще соловьи...
Как мы устали без любви!


Рецензии
Здравствуйте! Трудно жить без любви, и это правда.
Спасибо Вам за стихи с душой, в каждом Вашем творении Вы Сама, и это чувствуется так словно Вы рядом.
Счастья Вам и всего прекраснейшего!
С добром и уважением, Даша.

Дашенька Царёва   16.06.2016 10:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Дашенька! За Ваши тёплые слова и пожелания! Вам всего доброго и светлого! С уважением, Надя.

Надежда Бочарова 2   16.06.2016 12:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →