Камин гитара свечи...

Рецензия на «Грёзы» (Сорокина Светлана Анатольевна)

http://www.stihi.ru/2012/03/07/10504

Камин гитара свечи
И тихий разговор под вечер
И тайною укутанная ночь
А время вовсе убегает прочь
Ласкает нежность наши плечи
И вдох дышать почти что нечем
Луна за шалью облаков глядит...
Нам дарит томный свет
Уже собрался к нам рассвет
Но ждёт ответ...


Рецензии
Услышала радиопередачу в воскресенье о Вашем творчестве! Нашла в книге "Радуга над Емцей" Ваши стихи, затем решила найти Вашу страницу на "Стихи.ру"! Нашла, почитала... Не скрою, что у Вас есть желание донести смысл своих стихов до читателя, есть некая мудрость в отдельных фразах, но создаётся такое впечатление, что Ваши руки на клавиатуре не успевают за Вашими мыслями. В стихах есть чувства, эмоциональность, определённая прелесть словосочетаний, но в них не хватает собранности, цельности и выражения образа! Ничего не хочу сказать плохого, но стихи ведь пишутся не только ДУШОЙ, но и УМОМ и когда Вы сможете это понять, то Ваши стихи станут ещё прекраснее! Когда Вы сложите ум и душу воедино, посмотрите, что из этого выйдет, тогда Вы поймёте суть моих пожеланий в Ваш адрес!
Очень хочется спросить, что есть слова "архонт", "зазравшей", "кодол"?

Любовь Шевякова   17.07.2012 18:52     Заявить о нарушении
Добрый вечер Любовь,приятно что Вы откликнулись,да Вам не показалось,я только записываю что диктует мне Душа и потом начинаю думать над чем мне работать,признаюсь,что по русскому я хромаю. Люба Вы знаете Яшину Инель Петровну,так вот мне она однажды сказала
:"Можно и пять институтов пройти и не иметь то что дано Господом, А быть деревенским ....и иметь Дар данный Творцом!" 2003 году,когда готовился первый мой сборник стихов. Смысл слов дошёл до меня пару дней назад.Мне пока не дают писать умом,дело в том, что Каждый звук
несёт определённую информацию и энергию которая работает на очищения нашего пространства.Пройдёт время и будут те стихи о которых Вы говорите,но им ещё не время,надо помогать Матушке Земле!
Очень хочется чтоб Вы услышали мою Душу! теперь ответы на ваши вопросы: Архонты-слуги дьявола которые мутят разум людей,Если Вы есть в контакте,найдите меня и Вы сможете получить всю о них информацию.Это нужно знать всем!Вот они и стремятся из света сделать тьму.Чтобы властвовать над миром.ООН.Верхушка для разжигания войн на нашей планете. Второй,Душа без совести,Третий Привязь для животного(верёвка на которую привязывают и выпасают дом животных)
Приятно познакомиться мой сот 89116781995

*Ангел света-Любовь



Любовь Прибыткова   17.07.2012 22:08   Заявить о нарушении
Люба, я из тех людей, которые не замахиваются на глобальное изменение пространства! Считаю, что человек сначала должен изменится сам, и вокруг него сразу же начнёт изменяться мир! А сотрясать пространство - не моё!

Любовь Шевякова   17.07.2012 23:56   Заявить о нарушении
Я с Вами Согласна! но иногда нужно показать где наши ошибки,если внимательно прочтёте, то в первую очередь я пишу для себя учебник над ошибками, просто делаю то что нужно свыше,будут читать и думать другие,я только скажу Господу огромное спасибо! Доброй ночи!

*Ангел света-Любовь

Любовь Прибыткова   18.07.2012 00:12   Заявить о нарушении
Люба, человек никогда не учится на чужих ошибках, он будет всегда учиться только на своих! Это закономерность, к великому нашему сожалению!

Любовь Шевякова   18.07.2012 00:25   Заявить о нарушении
Это кому что дано,познай себя-познаешь мир!Я познаю себя и отдаю тому кто готов.

Любовь Прибыткова   18.07.2012 21:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.