без тебя как долго
безумно очень я скучаю
но слишком долго без тебя
и привыкать уж начинаю
душа к тебе всё так же рвётся
но чувствую тебе не нужен
и от того то еле бьётся
то сердце клапан чей разрушен
ведь слишком долго тебя нет
не день не два уже система
ты говоришь люблю тебя
ты любишь? правда? не дилемма...?
Свидетельство о публикации №112052505452
