Ветер устал быть дерзким...

Ветер устал быть дерзким,
стих он, впадая в дрему.
Ждет впечатлений детских
снова Аринин омут.
Полдень зайдется смехом,
брызгами гладь вскроет,
множась прибрежным эхом
иву обеспокоит.


Рецензии
Да, Аринин омут... Божество и удовольствие. Как и твои стих, Натали! Давно не заходила, а тут их столько!... Готова читать их часами. Жаль, не позволяет время. Спасибо, дорогая Натали!

Светлана Войщева 2   03.06.2012 09:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Света. У тебя всегда найдется для меня доброе слово.

Натали Столярова   03.06.2012 14:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →