мне плохо
я жить устал и просто ненавижу
тебя любил люблю но я упал
и здесь темно и выхода не вижу
я бился бился ты пришла вчера
и убежала я тебе поверил
вернулся в место где сидел и ждал....
следы твои уведел через двери
сказала что пошла домой сама
в 23.30 весело тусила
и с человеком гошею зовут
в минуты те беседовала мило
а мне сказала в 23.12
что ты не можешь тут же убежала
конечно дураком прикинуться могу......
. но для любви ох этого как мало....
Свидетельство о публикации №112052504056
