мне плохо

мне очень плохо ненавижу эту жизнь
я жить устал и просто ненавижу
тебя любил люблю но я упал
и здесь темно и выхода не вижу
я бился бился ты пришла вчера
и убежала я тебе поверил
вернулся в место где сидел и ждал....
следы твои уведел через двери
сказала что пошла домой сама
в 23.30  весело тусила
и с человеком гошею зовут
в минуты те беседовала мило
а мне сказала в 23.12
 что ты не можешь тут же убежала
конечно дураком прикинуться могу......
.  но для любви ох этого как мало....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →