БОЯться-скучно и для здоровья вредно!

Многие просто боятся быть счастливыми!
Действует дурацкий принцип,бывший ранее приметой-посмеешься-поплачешь,а ведь плакать можно и от счастья!Вот многие,подсознательно,не хотят быть счастливыми,чтобы не слишком страдать потом.Лучше-немного,линейно ,чем ярко,эмоционально
бояться-безопаснее конечно,но скучно и для психики вредно.и для сердца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →