Выпускной

В школе, чуть с грустинкой, праздник:
В старших классах выпускной.
Ну и пусть, что первоклассник!
Школьный праздник, значит, мой!

Поднимаем настроенье –
Никому не унывать!
Мы идём на поздравленье:
«Старшеклашек» поздравлять.

Мы не скажем вам:
– Прощайте.
Просто скажем:
– В добрый час!
Приходите, вспоминайте!
Мы – останемся за вас.

рис. Марины Соснинй
г. Заречный


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →