Мне сейчас ничего не надо...

Мне сейчас ничего не надо:
Только б БЫЛ Ты в моей судьбе,
Моя радость, моя отрада...
Как такой вот стишочек Тебе?...


Рецензии
Стишочек неплох. Но не красиво звучит "бы был". Лучше, по-моему "бы ты был".


Гадарине Джемилия   04.09.2013 21:26     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за внимательное прочтение, Катя , в Вашем варианте "центр тяжести "падает на ТЫ , а в моём на БЫЛ.Мне хотелось ударить именно это слово. С уважением.

Галина Лежнина   05.09.2013 10:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →