Тот, кто не ропщет...
"На полке боковой, у туалета",
другого не унизит... И ему
не страшен снег, который выпал летом.
Никто к нему не рвётся в Душу лезть,
и лузером таких зовут нередко...
Но он-то знает цену слова "ЧЕСТЬ"
Ты смело можешь с ним "идти в разведку"
* * * * *
(ЛП - ОДМ)(НС - Б)
(НС - Б - 24.06.2026)
(VK - 24/06/2026)
Свидетельство о публикации №112052503302
Добра Вам!
Гоша Ушаков 25.07.2015 23:11 Заявить о нарушении
Желаю, что бы и Вам такие люди встречались чаще. Благодарю Вас за внимание. С уважением, Елена.
Елена Валентиновна Костина 25.07.2015 23:42 Заявить о нарушении
Спасибо Вам!
Добра!
Гоша Ушаков 25.07.2015 23:45 Заявить о нарушении
