Мне пока горевать ещё рано...

Мне  пока горевать ещё рано:
ТЫ живёшь на Земле! Существуешь!
От "безлюбия" рана- не рана :
Ты же- счастлив! По мне - не горюешь...

Мне бы знать , что с тобой всё в порядке,
Весь в трудах, как обычно, по Уши,
Не забыл для здоровья зарядку,
И любимую музыку слушаешь...

Ты же ЕСТЬ на Земле...Это- счастье!
Эта радость - совсем безразмерная!
Ты в Судьбе  принимаешь участье :
На стихи вдохновляешь, наверное...


Рецензии
Отличная вещь... Удачи в Новом году... :-)

Сергей Колногузенко   13.02.2019 16:54     Заявить о нарушении
Такую оценку от глубоко уважаемого мною автора за честь почитаю.
С благодарностью за пожелание))

Галина Лежнина   14.02.2019 07:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →