Пусть останется лёгкая грусть...

Пусть останется лёгкая грусть
О Тебе...О таком...неудобном...
В мыслях я к Тебе снова вернусь
И скажу, что ты был бесподобным:
Лучше всех! Всех умней...Всех взрослей...
Всех серьёзней и всех молчаливей...
Мне с Тобой было всех тяжелей...
Никогда не была я счастливей !...


Рецензии
Дорогая Галина!!! Ваше стихотворение ЗАПОЛНИЛО СЕРДЦЕ!!!
СПАСИБО!!!
Ваша страница КЛАДЕЗЬ!!!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

Воротникова Елена   19.03.2015 08:23     Заявить о нарушении
Как хорошо , что есть Елена !
Она с утра к тебе зайдёт ,
И комплименты непременно
С улыбкою произнесёт)
БЛАГОДАРЮ за визит и прочтения моих любимцев ...

Галина Лежнина   19.03.2015 10:40   Заявить о нарушении
С Вами, Галина, хорошее настроение обеспечено! СПАСИБО!!!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

Воротникова Елена   19.03.2015 10:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →