СМС

Я потеряла что-то,
Но не понять мне, где.
Наверное, раз сотый
Шлю смс тебе.

--------------------------------

Не знаю, что с нами стало –
Ведь нет «нас», быть может, совсем:
Знакома с тобою так мало,
И было то малое всем.

Надежда опять встрепенулась
В пустой и холодной душе,
Улыбкой твоей обернулась…
Но миг тот растаял уже?..

Поверила вновь в ожиданье
Счастливых и лёгких чудес.
Неужто снова прощанье
И новое, страшное «без»?

-------------------------------

Я потеряла что-то,
Но не понять мне, где.
Наверное, раз сотый
Шлю смс тебе.

8.11.2004


Рецензии
Вы очень красиво пишете. Мне нравится.

Анастасия Вартанова   24.05.2012 10:12     Заявить о нарушении
Спасибо!

Эйрун   27.05.2012 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →