Убежище

В укромных уголках моей души,
Нет радости и нет печали,
Нет совести упрёков и тоски,
Там нет друзей, там не живут враги,
Там расставаний нет...
И нет любви.


Рецензии
Печальное, но и успокоенное.... Наверное таким оно и должно быть - убежище.

Закирова Регина Владимировна   05.06.2012 19:34     Заявить о нарушении
Спасибо за все добрые слова:) Было приятно...

Алон Лембрицкий   05.06.2012 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →