Девочки-феи

Мы - девочки-феи.
Мы пишем ночами стихи,
Прощаем чужие грехи
И сидим по аллеям.

Мы - девочки-феи.
Нам чуждо понятие зла,
И нам наплевать на дела,
Когда друг прикован к постели.

Мы кутаем плечи,
Мы ждем с нетерпеньем весны,
И верим, что очень нужны,
Печали конфетами лечим.

Сидим по квартиам.
Спасает малиновый чай
И твердость мужского плеча
От тяжести этого мира.

Мы девочки-феи.
Нас мало осталось сейчас,
Но каждая встреча на вас
Мечтаньями веет.


Рецензии
Как сказка на ночь)Спасибо Вам

Эрин Брокович   21.10.2012 00:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →