Всё как обычно

Всё как обычно – никаких чудес.
Не пали звёзды с высоты небес,
Не рухнул мир, печалью огорчённый
И не узнал взаимности влюблённый.
Всё как обычно – никаких чудес
И не засел в людские души бес
И Господь Бог проблемы не решил,
О том кто сколько нагрешил.
Всё как обычно – никаких чудес.
Упал листок, но цел остался лес.
Душа моя пропала навсегда,
А что для мира? Это ерунда.
Всё как обычно, так же, как всегда:
Тоска в груди, разлука на года.
Всё как обычно – никаких чудес.
И я живу, и что с тобой, что без.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →