Говорят, что жизнь - театр

   
   Говорят,что жизнь - ТЕАТР !
     Люди в ней - АКТЁРЫ !
    Есть ещё на этот счёт
     Версия не мнимая :
   Все МЫ, больше подойдёт,
     Всё-таки  - САПЁРЫ !
    Ну, а ЖИЗНЬ - для НАС она,
     Словно  ПОЛЕ  МИННОЕ !!!

                ***
            в основе
       (народная мудрость)
            


Рецензии
Да, действительно, мудрые слова!
В любом случае, жизнь прожить - это удачно перейти минное поле!!!
У меня есть что-то похожее "Наша жизнь - Спектакль",
при желании заходите, всегда рада!!!
http://www.stihi.ru/2011/07/05/945
С уважением, Эльвира

Эльвира Рейнке   24.05.2012 20:33     Заявить о нарушении
Спасибо,Элечка, за отзыв! Прочла и твоё-отзыв оставила там-прочтёшь!Успехов творч еских и музыки в душе!

Алла Бождар   24.05.2012 23:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →