так давай вернемся в осень

предлагаю тебе игру...будто не было ничего
как казалось тогда легко...ты же не был в  меня влюблен
и танцующей  на ветру,  уносящейся  в хоровод
легких перистых облаков, говорил ты, что это сон               
но, смотрящий, как я лечу, всё боялся, найду ли путь
из далекого мира звезд...как смогу прилететь домой
на окне оставлял свечу, и не мог до утра уснуть...               
...возле брошеных птичьих гнезд   ветер тихо играл с листвой

так вернемся давай назад, и не будет ни чьей вины
и упавшие звезды все возвратятся на небосвод
и  прозрачный осенний сад, где мы не были влюблены
все грехи нам простит совсем  и  спокойно себе заснет


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →