Корона - это вы!!!

                Руку вы не предлагаете,
                сердца у вас нет...
                Дайте, хоть на шею сяду!
                (Социальные сети)
               
                Большое количество кликов "Класс"

Уж лучше станьте ВЫ короной...
На голове !!! Большая честь...
И в жизни будете коронной
Пока ваш Царь здоров и ЕСТЬ !!!

И даже пусть порой снимая
Вас с своей царской головы...
Он знает только ВЫ такая !
Его КОРОНА - это ВЫ !!!

А быть на шее?... Царь не с ними !!!..
Хомут не каждый понесет.
Его с остервененьем снимет...
Оставив где-то... Вот и всё...

Я понимаю рвенье женщин...
Когда ВЫ кликаете "КЛАСС"...
Но я желаю всем не меньше.
ЛИШЬ БЫТЬ КОРОНАМИ  ДЛЯ НАС.


Рецензии
задумалась...что-то в этом есть))спасибо!!!

Елена Никандрова   29.11.2013 01:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →