Чувство монстра

Снова это чувство меня осенило...
Снова кровь во мне оно пробудило...
Снова мне хочется всех убивать!!!
Перерезать всем глотки!!!
На части порвать!!!
Но я не волк,я сущая тьма.
Моё сердце пробудила она.
Тьма в моём сердце...
А в то же время огонь..
Зарежу тебя,хоть скажи что,хоть тронь!!!!
Тебе попасть навеки в пучины ада.
Сука,так тебе и надо!!!
Месьё Шеми всегда вам рад.
И с радостью отправит в ад!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →